Мужская кожаная сумка через плечо кросс-боди сумка-слинг LT 5674 коричневая
900 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: 5674 brown
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-рюкзак LT - стильная, удобная, прочная - изготовлена из натуральной кожи и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки: основное отделение на молнии. Снаружи с лицевой стороны три отделения на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плотный плечевой ремень, максимальная длина 115 см.
Размеры (см): 22 * 16 * 7
Сделано в Турции






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Треугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1150 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









