Женская сумочка - клатч через плечо Kafa 840 светло-розовая
425 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 840 pink
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура: одно основное отделение с карманом-перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны - отделение на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень (максимальная длина - 130 см) и ремешок на запястье.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа, фурнитура золотистого цвета
Размеры (см): 24 * 16 * 3
Гарантия: 3 года







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴












