Фрезер для маникюра JD 8500 (65 Ватт, 35 000 об/мин) предназначен для профессионального использования в сфере nail industry. Обладает низким шумом и минимальным уровнем вибрации. Мощность 65 ватт. Корпус выполнен в белом тоне. Главная панель имеет синий цвет, который успокаивает чувства, снижает тревогу, приносить ощущение мира и гармонии.
Ручка удобно лежит в руке мастера. Выполнена из черного пластика. Имеет цанговый зажим типа Twist-Lock. Позволяет быстро менять насадки и жестко их фиксировать. Максимальная скорость вращения составляет 35000 об/мин. Панель управления предназначена для установки режима работы, количества оборотов, направления вращения фрезы (прямого или реверсивного). Есть функция защиты от перепадов напряжения. Вес фрезера для маникюра JD 8500 (65 Ватт, 35 000 об/мин) составляет 1250 г. Размеры корпуса:180х120х81 мм.
В комплект входят:
-
Педаль для ножного управления - включения/выключения аппарата и регулировки скорости вращения насадок.
-
Блок управления работой фрезера для маникюра.
-
Ручка-мотор.
-
Шесть насадок для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 375 ₴







