Мужская кожаная сумка через плечо LT 16407 черная
2 250 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 16407
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри одного из них расположен карман на молнии; cнаружи с лицевой стороны расположены два отделения на молнии и с обратной стороны одно отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 140 см.
Оригинальный стильный дизайн, удобные отделения, компактный размер, качественный пошив, надежная фурнитура!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 21 * 19 * 5
Гарантия: 3 года
Сделано в Украине






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









