Экосумка шоппер тканевая с принтом "Пальцы" канвас горизонтальная черная
275 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008383-2
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура сумки: одно основное отделение, внутри карман без застежки.
Размеры (см): 45 * 36 * 9
Материал: ткань канвас
Сделано в Украине







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Канва |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Шопер |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴













