Экосумка шоппер майка тканевая с принтом "Все буде Україна" канвас вертикальная черная
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008385
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
Структура сумки: одно основное отделение, внутри карман без застежки.
Размеры (см): 45 * 45 * 2
Материал: нейлон/саржа
Сделано в Украине







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Нейлон |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Шопер |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴










