Внимание: так как кожа натуральная, текстура кожи может немного отличаться от фото
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии с внутренним карманом. Снаружи с лицевой стороны расположены два отделения (одно на молнии, другое без застежки). Плечевой ремень съемный, максимальная длина которого - 128 см.
Стильный дизайн, натуральная кожа, большая вместительность при компактном размере!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 20 * 12 * 2
Сделано в Турции






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴









