Вытяжка настольная для маникюра на две руки SML C2 (68 Вт) относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Она необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства. Корпус выполнен из качественного пластика черного цвета. Его площади достаточно для одновременного размещения двух рук. Мощность промышленного вентилятора, который находится внутри, составляет 68 Вт. Параметры работы вытяжки настольной для маникюра на две руки SML C2 (68 Вт) соответствуют требованиям СанПиНа. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке антисептическими, дезинфицирующими средствами после использования. К неоспоримым достоинствам оборудования относятся:
- обеспечение качественного удаления пыли из окружающего пространства и необходимой защиты органов дыхания мастера маникюра, клиента;
- наличие воздушного фильтра;
- возможность регулировки скорости оборотов вентилятора;
- прочность, эргономичная форма корпуса.
Фигурная решетка обеспечивает защиту лопастей вентилятора от соприкосновения с фрезером, маникюрными пилками, другими инструментами мастера. Небольшие размеры оборудования 250х200х80 мм позволяют устанавливать его на столе nail-специалистов. Становитесь владельцами мощной вытяжки для маникюра на две руки SML C2 (68 Вт), соблюдайте правила ОТ и ТБ на рабочих местах, исключите риск развития болезней органов дыхательной системы!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Вид | Для маникюра |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 68 Вт |
- Цена: 1 039 ₴







