Кожаный женский рюкзак-сумка LT 5684 черный
1 100 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5684 черный
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание: текстура кожи может немного отличаться от фото
Содержание сумки-рюкзака: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии; снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной стороны - одно отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни. Рюкзак можно также носить на плече/руке в качестве сумки.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 32 * 17 * 7
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | LT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









