Сумочка Женская Тонкая с Принтом
Сумочка мини 849/2 – это новая модель, которая смогла удачно совместить в себе сразу несколько важных качеств, а именно оригинальный и непритязательный дизайн, компактность и достаточную вместительность для того, чтобы можно было брать ее с собой хоть каждый день. Наличие съемного ремешка позволяет использоваться ее как клатч женский либо как обычную сумочку, которую надевают через плечо, что позволяет максимально освободить руки.
Сделана данная модель из красивой экологической кожи, но главной ее особенностью является рисунок. Яркий и излучающий позитив он поможет вам выделиться из толпы прохожих, а также сделает такой аксессуар лучшим дополнением к вашему уникальному образу. Сумочка оснащена секретным отсеком, закрывающимся с помощью замочка «молния» и делится на два отделения перегородкой, которая также является карманом. Плюс есть еще одно отделение сбоку, которое также можно закрыть. Чтобы купить сумку женскую у нас нужно только воспользоваться функцией онлайн-заказа или позвонить нам. В этом случае наши менеджеры:
• Ответят на ваши вопросы;
• Дадут советы по выбору аксессуаров;
• Оформят ваш заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 252 ₴





