Структура рюкзака: 1 основное отделение на молнии с карманом для ноутбука или папки, с лицевой стороны отделение на молнии.
Размеры (см): 40 * 28 * 13 (дно)
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










