Структура рюкзака: 1 основное отделение на молнии с карманом, снаружи с лицевой стороны отделение на молнии.
Размеры (см): 30 * 23 * 8 (дно)
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴









