Содержание сумки: одно основное отделение на молнии.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 26 * 15 * 9
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








