Женская кожаная сумка через плечо LT 5620 летние расцветки
1 150 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5620 summer
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская сумка через плечо. Летние светлые расцветки.
Эксклюзивное сочетание кожи, одинаковых расцветок практически не бывает. Менеджер пришлет Вам фото имеющихся 5-20 расцветок.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - отделение на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 120 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 27 * 23 * 8
Сделано в Турции
Внимание! Текстура кожи может немного отличаться от фото







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴










