Маленькая кожаная женская сумочка через плечо разные расцветки (5657 mix)
850 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5657 dark mix
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание: так как кожа натуральная, текстура кожи может немного отличаться от фото
Эксклюзивное сочетание кожи, одинаковых расцветок практически не бывает. Менеджер пришлет Вам фото имеющихся 5-20 расцветок.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны под клапаном - отделение на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 120 см. Сумка закрывается клапаном на кнопку.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 21 * 16 * 7
Сделано в Турции







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴











