Женская джинсовая сумка шоппер 8383-10 темно-синяя - множество принтов
400 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8383-10 dark
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура сумки: одно основное отделение на молнии, внутри два кармана без застежки.
Размеры (см): 34 * 34 * 3













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴











