Женский городской рюкзак-сумка из натуральной кожи LT 5693 черный
2 250 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5693 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский рюкзак-сумка.
Структура рюкзака: одно основное отделение на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению на молнии. Регулируемые плечевые ремни. Рюкзак можно также носить на плече/руке в качестве сумки.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 34 * 22 * 12
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









