Женская сумка через плечо Bagira 062 фиолетовая
525 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 062 purple
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение с карманом-перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи по одному отделению с лицевой и обратной стороны, 2 боковых кармана на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, качественная искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 23 * 7








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴











