Дорожная сумка Kafa medium
Дорожная сумка TM Kafa компактная и удобная, имеет два отделения на молнии: основное и снаружи. В комплект входит ремень на плечо. Благодаря функциональности эксплуатировать ее будет невероятно комфортно. Такую сумку Вы всегда сможете взять на тренировку или на природу.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 52 см |
| Основные | |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





