Дорожная сумка
Спортивная сумка в стиле милитари станет вам надежным попутчиком при транспортировке ваших вещей. Отличное качество, очень удобная в носке, благодаря наплечному ремню, легкая, практичная в использовании.Такая сумка прослужит вам длительное время доказав свою практичность и надежность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





