



Мужская маленькая сумочка через плечо Kafa P02 cерая, 4 отделения на молнии
325 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: P02 gray
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны - по отделению на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 130 см. Ремешок для руки.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 20 * 15 * 6
Гарантия: 3 года
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




