



Мужская тканевая сумка через плечо Kafa 9117 серая
350 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9117 gray
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, снаружи с лицевой стороны - отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 130 см.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 24 * 20 * 8
Гарантия: 3 года
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




