Структура рюкзака: 4 отделения на молнии, 2 боковых сетчатых кармана.
Размеры (см): 45 * 30 * 15 (дно)
Гарантия: 3 года
Сделано в Украине






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴









