Молодежный рюкзак
Городской рюкзак – это очень практичная вещь, ведь вся нагрузка переносится из рук на плечи. Эта модель буквально создана для смелых молодых людей, которые любят модные аксессуары. Прочный и стильный рюкзак понравится школьникам, студентам и просто активной молодежи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






