Рюкзак
Модницы всех возрастов по достоинству оценят этот яркий и удобный рюкзак. Изделие отличается вместительностью и лаконичностью каждая деталь в ней продумана таким образом, чтобы поспевать за скоростной жизнью большого города. Многочисленные карманы и отделения подходят для ношения всего, что может понадобиться в течение целого дня. Спортивная форма для занятий в тренажерном зале, тетради и книги, электронные девайсы, бутылочки с водой. Все это легко вмещается в одном рюкзаке и находится в защищенном и легко доступном положении.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴






