Женский модный черный кошелек из искусственной кожи на кнопке
Среди различных аксессуаров представительниц прекрасной половины человечества всех возрастных категорий кошельки занимают особое место. Стильные, современные, красивые изделия для хранения денежных знаков дополняют образ каждой женщины, и их выбор основан на сочетании дизайна, качества материала, соответствия модным тенденциям и стоимости.
Огромное разнообразие ярких моделей с оригинальным дизайном и неповторимыми элементами декора позволяют всем желающим купить необходимый аксессуар любой формы, размера, цветового решения и разным количеством отделений.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴





