Кошелек женский на кнопке
Практичный женский кошелек отличается оригинальным и модным дизайном, а также высоким качеством изготовления, изделие выполнено из натуральной кожи, имеет прочную гарнитуру. Кошелек надежно закрывается на кнопку, имеет отделения для карточек, глубокие отделения для купюр, вместительные отделения на молнии. Данный аксессуар станет вашим талисманом для привлечения богатства и благополучия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






