2 дня




Маленький тонкий женский кошелек портмоне из экокожи Saralyn a-8551-5 зелено-бежевый
350 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-8551-5 green
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура: 6 отделений для кредитных и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, монетница на кнопке. Портмоне закрывается на кнопку. Стильный дизайн, приятный на ощупь, качественная фурнитура.
Размеры (см): 13 * 9 * 1.5
Материал: эко кожа (искусственная кожа)
Гарантия: 3 года





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




