Кошелек женский
Очень стильный приятный на ощупь, вместительный кошелек. Эта модель разработана дизайнерами специально для женщин, которые ценят практичные вещи. Несомненно достоинством данной модели является огромное количество глубоких и удобных отделений.
Кошелек женский изготовлен из качественного кожзаменителя, имеет шесть отделений для купюр, 20 отделений для карточек, 2 прозрачных, все это надежно закрывается на кнопку, отделения для монет находятся отдельно и закрываются на молнию.
Изысканный женский кошелек станет вашим любимым аксессуаром благодаря своему высокому качеству и практичности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






