Кошелек женский
Классический цвет, необычный дизайн, стильная застежка ― вот те основные параметры, которые делают этот аксессуар уникальным. Но внешний вид это далеко не все преимущества данной модели. Дизайнеры позаботились о том, чтобы обладательница этого кошелька смогла разместить не только купюры, но и различные карты, также не забыта и мелочь, для нее предусмотрены два отделения на молнии.
Кошелек женский изготовлен из качественного кожзаменителя, имеет три отделения для купюр, 10 отделений для карточек, 1 дополнительное, все это надежно закрывается на кнопку, отделения для монет находятся отдельно и закрываются на молнию.
Этот стильный аксессуар идеально подойдет как для личного использования, так и для подарка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






