Мужская сумка через плечо Leastat - стильная, удобная, прочная, легкая - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри которых карманы без застежки. Снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 150 см. Все молнии прорезиненные, которые имеют свойства защиты от влаги.
Материал: полиэстер, полиуретан, текстиль
Размеры (см): 25 * 20 * 8
Гарантия: 3 года







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










