Кошелек женский
Оригинальный дизайн кошелька ослепляет своей красотой, куда бы вы не пошли, на прием или в магазин данный аксессуар станет верный помощником.
Кошелек женский изготовлен из качественного кожзаменителя, имеет 4 отделения для купюр, 4 отделения для карточек, 1 дополнительное, все это надежно закрывается на кнопку, отделения для монет находятся внутри и закрываются на молнию.
С этим аксессуаром взгляды окружающих будут прикованы только к Вам, а вы будите светиться от побед и успеха!
.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴






