Кошелек женский
Кошелек женский отличается красочным сочетанием цветов внутри. Данная модель разработана специально для тех представительниц прекрасного пола, которые любят практичные и оригинальные вещи. По мимо своей основной функции ― хранить деньги изделие оснащено отделениями для визиток, банковских карт и дисконтов.
Кошелек женский имеет 4 глубоких отделение для купюр, четыре отделения для карточек, плюс одно прозрачное. Изделие закрывается на кнопку, карман для мелочи находиться внутри закрывается на молнию.
Этот стильный аксессуар подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






