Кошелек женский
Милый классический женский кошелек разработанный дизайнерами для тонкой, романтичной натуры.
Кошелек женский имеет 4 глубоких отделения для купюр, 4 отделения для карточек, плюс одно прозрачное. Изделие закрывается на кнопку, отдел для мелочи закрывается на молнию.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






