Мужской клатч в черном цвете на молнии
Современного мужчину должен подчеркивать яркий аксессуар! Какой спросите вы? Данным аксессуаром может являться мужской кошелек или клатч, произведенный из высококачественных материалов и надежной фурнитуры. Все эти качества присутствуют в мужских кошельках и клатчах, которые Вам предлагает наш интернет магазин MODNAFISHKA.
Стильный мужской клатч-барсетка произведенный из качественного материала, имеет несколько основных отделений для купюр, внутреннее отделение на молнии. А также 2 отделения для банковских/визитных карточек, либо документов. Доступная цена является неотъемлемым достоинством данного клатча.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴







