Мужская тонкая сумка через плечо Leastat LT2122 черная
775 ₴
620 ₴
- В наличии
- Код: d-LT2122
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Leastat - стильная, удобная, прочная, легкая - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Структура сумки: одно основное отделение на молнии, внутри одного из которого - карман на молнии и два отделения без застежки. Снаружи с лицевой стороны и обратной стороны - по отделению на молнии. В сумке есть удобное приспособление для ключей. Все молнии прорезиненные, которые имеют свойства защиты от влаги. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 150 см.
Материал: полиэстер, полиуретан, текстиль
Размеры (см): 29 * 21 * 3
Гарантия: 3 года








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴











