Женский модный черный кошелек на кнопке
Среди различных аксессуаров представительниц прекрасной половины человечества всех возрастных категорий кошельки занимают особое место. Стильные, современные, красивые изделия для хранения денежных знаков дополняют образ каждой женщины, и их выбор основан на сочетании дизайна, качества материала, соответствия модным тенденциям и стоимости.
Огромное разнообразие ярких моделей с оригинальным дизайном и неповторимыми элементами декора позволяют всем желающим купить необходимый аксессуар любой формы, размера, цветового решения и разным количеством отделений.
Данная модель кошелька восхищает своим цветовым решением, а также не смотря на свою компактность имеет большое количество отделений для купюр, мелочи, кредитных/визитных карт. Доступная цена является неотъемлемым достоинством данного женского кошелечка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 294 ₴







