Женский Кожаный Черный Кошелек Imperial Hourse
Интернет-магазин кошельков предлагает почитательницам элегантных практичных аксессуаров превосходный вариант модного женского кошелька из кожи. Классический черный цвет, выразительная декоративная прострочка, логотип бренда, удобная застежка на кнопку и отменная функциональность - множество необходимых отделений.
Особенности представленной модели
Женский кошелек выполнен из натуральной качественной кожи - мягкий и износостойкий. Он имеет средний размер - все вмещает и легко помещается в женскую сумочку. Внутреннее наполнение не вызовет вопросов у самых привередливых дам - 5 отделений аккуратно вмещают купюры, два из которых закрываются надежной застежкой "поцелуйчик". На боковой стенке кармашек на молнии для монет, на внутренней стороне клапана находятся 5 слотов для кредитных карт и визиток, в том числе одно прозрачное отделение для фото. Закрывается легко и удобно - большим клапаном на кнопку.
Купить кожаный кошелек актуального элегантного дизайна можно прямо сейчас с отличной скидкой!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 354 ₴







