Женский модный черный кошелек на кнопке
Данный женский кошелек привлекает своей строгостью, в сочетании с элегантностью. Эта модель имеет огромный ряд преимуществ, а именно: средний размер, вместительность, качественный материал и фурнитура. Не стоит забывать и о многофункциональности ,благодаря 5 основным отделениям для купюр, 1 отделение для монет внутри, на молнии, а также 11 отделений для различных карт/документов. Доступная цена является неотъемлемым достоинством представленного женского кошелечка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baliya |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







