Структура сумки: основное отделение на молнии, внутри которого 5 карманов. Снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению на молнии.
Стильный дизайн, современные материалы, безупречное качество! Сумка компактная, тонкая и одновременно вместительная. Сумка унисекс, для мужчин и девушек.
Материал: полиэстер, полиуретан, текстиль
Размеры (см): 24 * 14 * 3
Гарантия: 3 года











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴









