Кошелек женский
Классический женский кошелек поражает своей элегантностью и практичностью. Нежные тона, приятная, гладкая текстура, продуманный до мелочей дизайн все эти качества гармонично сочетаются в данной модели кошелька. При изготовлении данного изделия использовались высококачественные материалы, поэтому кошелек прослужит вам долгие годы.
Женский кошелек изготовлен из качественного кожзаменителя, внутри имеются 4 отделения для купюр, 4 отделения для карточек, 1 плюс одно прозрачное, отделения для мелочи находятся внутри и закрываются на молнию.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






