



Борсетка косметичка клатч LT5701 из натуральной кожи черная
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-5701
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борсетка косметичка клатч из натуральной кожи
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 20 * 12 * 8
Гарантия: 3 года
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 200 см |
| Размер | Средний |
| Подкладка | False |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




