Борсетка клатч косметичка Kafa из натуральной кожи
Материал: натуральная кожа Crazy Horse
Размеры (см): 22 * 15 * 13
Гарантия: 3 года
Сделано в Украине




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 320 см |
| Размер | Средний |
| Подкладка | False |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







