Сумка плоская тонкая через плечо Prima 8030 черная
400 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: d-8030
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Prima - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры. 2 отделения на молнии, внутренний карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 125 см.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 27 * 25 * 1
Гарантия: 3 года






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









