Мужская сумка слинг через плечо Nobol 2318 темно-синяя
650 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-2318
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-рюкзак Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки: четыре отделения на молнии, внутри одного из них - 4 кармана без застежки. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 125 см. Ремень можно менять как на правую, так и на левую сторону.
Материал: полиэстер, текстиль
Размеры (см): 27 * 18 * 7
Гарантия: 3 года






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









