Рюкзак Nobol выполнен в элегантном "спокойном" дизайне, из прочной ткани и качественной фурнитуры. Имеет большую емкость и удобную конструкцию со множеством отделений.
Структура рюкзака: одно основное отделение на молнии, снаружи с лицевой стороны два отделения на молнии и с обратной стороны - карман "анти вор", 2 боковых кармана для зонта и бутылки.
Размеры (см): 45 * 32 * 14 (дно)
Гарантия: 3 года






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









