Кошелек мужской
Лаконичный кожаный мужской кошелек изготовлен из высококачественных материалов имеет стильный дизайн. Портмоне способно разместить как карточки, так и купюры с мелочью. Данное портмоне отлично подойдет как для личного использования, так и для подарка, так как оно упаковано в стильную коробку.
Портмоне двойного сложения изготовлено из высококачественной натуральной кожи, имеет два глубоких отделения для купюр, 7 отделений для карточек, три дополнительных, одно прозрачное и одно на змейке. Также в кошельке имеются два карманчика для sim карт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴






