Структура рюкзака: 4 отделения на молнии, 2 боковых сеточных кармана для зонта и бутылки, USB-выход, вентилируемая спинка. Внутри основных отделений находятся карман для ноутбука, 5 небольших отделений для мелких вещей. Все перегородки, задняя и передняя стенки проложены уплотнителем, благодаря которому рюкзак держит форму и защищает содержимое от небольших ударов и падений.
Материал: плотный полиэстер, текстиль
Размеры (см): 47 * 36 * 20 (дно)
Гарантия: 3 года





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 33 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 36 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Daifan |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








