



Рюкзак Daifan 5007 серый - для учебы, работы, спорта, путешествий
1 200 ₴
960 ₴
- В наличии
- Код: d-5007
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура рюкзака: 4 отделения на молнии, 2 боковых сеточных кармана для зонта и бутылки, USB-выход. Внутри основных отделений находятся карман для ноутбука, 5 небольших отделений для мелких вещей. Все перегородки, задняя и передняя стенки проложены уплотнителем, благодаря которому рюкзак держит форму и защищает содержимое от небольших ударов и падений.
Материал: плотный полиэстер, текстиль
Размеры (см): 45 * 32 * 13 (дно)
Гарантия: 3 года





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Daifan |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




