Кошелек женский на кнопке черного цвета


.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





